• 30 апреля состоялась очередная встреча клуба “Живописные субботы”, который обьединяет в стенах КЦ “Зеленоград ” всех желающих писать натюрморты на совместном мастер-классе, где каждый пришедший и учитель , и ученик, а, главное, имеет возможность участвовать в проекте от создания и обсуждения постановки до экспонирования своих работ на итоговрй выставке проекта.

Куратор Нина Силаева:
Организатором клубных мастер-классов является Союз художников Зеленограда, который считает необходимым популяризировать изобразительное искусство и обьединять людей на основе совместного творчества и гармонии созидания.

На этой встрече мастера кисти писали натюрморт, в котором предметный фонд составил неповторимую медную композицию, разнообразную по фактурам и обьемам, зазвучавшую симфонией приближающегося лета и теплым, богатым на валеры колоритом.

Присоединяйтесь к нам! Каждый мастер-класс превращается в дружескую встречу с чтением стихов и обсуждением не только натюрморта и работы с ним, но и многообразия жизни и проявлений искусства! Руководство Союза художников Зеленограда гостеприимно угощает участников горячим чаем и пирожными.

следите за анонсами на нашем сайте и в группе ВК